Не нужно ждать праздничной даты или выходного дня, чтобы устроить себе незабываемый вечер. Тем более, что учреждения культуры Асбеста делают для этого все. Вечер  среда, 24 октября,  блистал культурным разнообразием: киноконцертный театр «Прогресс» приглашал асбестовцев на концерт певца, композитора Сергея Любавина «Ты моя королева», детская музыкальная школа №1 предлагала  посетить концертную программу лауреата международных конкурсов ансамбля «А-ТРИО», «Вне времени»; Центр культуры и досуга имени Горького порадовал горожан концертной ретро-программой «Еще не вечер…»

         Зрители вместе с артистами в сопровождении бортпроводников совершили увлекательное путешествие из прошлого в будущее. В исполнении лучших голосов нашего города поностальгировали и вспомнили любимые песни прошлых лет, причем не только советской, но и зарубежной эстрады.

         Мы побывали в столице нашей Родины и услышали песню о Москве и подмосковных городках, благодаря артистам цирка «Сюрприз» ощутили атмосферу Франции, почувствовали мужской характер пилотов под песню «Обнимая небо», побывали на дискотеке 70-х под песню «Venus». И все это в прекрасном вокальном исполнении с легким налетом юмора и отличным настроением.

         А необыкновенное единение артистов и зрителей придало концерту особенную душевность. И если еще учесть, что в фойе Дворца расположилась выставка творческого объединения «Мастерица» со своими уникальными и самобытными изделиями, то смело, можно сказать: «Среда удалась!»

Режиссер Центра культуры и досуга Оксана Рыкова