060320166 марта в предпраздничный воскресный день при полном аншлаге состоялся концерт-поздравление «Для любимых и единственных», посвященный Международному женскому дню 8 марта  ...

 

06032016

6 марта в предпраздничный воскресный день при полном аншлаге состоялся концерт-поздравление «Для любимых и единственных», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Программу открыли участники вокально-эстрадной студии «Витаминус» лирической песней для мамы, во время которой юные артисты  подарили зрительницам весенние цветы – тюльпаны. Затем на сцену с поздравлением в адрес всех представительниц прекрасного пола вышли глава Асбестовского городского округа Андрей Владимирович Холзаков и депутат законодательного собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев.

Концерт продолжился выступлением «цветов жизни» - участников младших групп ансамблей «Забава», «Каприз», «Импульс».

Очень лирическими и затронувшими струны души всех находящихся в зале стало выступление хореографического ансамбля «Перспектива» с постановкой «Поговори со мною мама», выступление ансамбля «Субботея» совместно с ансамблем бального танца «Горный лен» с концертным номером «Птица лебедь», песня «Мама моей мамы», подготовленная вокально-эстрадного коллектива «Артисты».

Веселое настроение, задор и заряд энергии придали концерту выступления ансамбля «Уральская куделя» с песней «Пошли девки на работу», ансамбля «Респект» с танцем «Звонкие сны», циркового коллектива «Сюрприз» с концертным номером на полотнах «4 дамы», песня «Просто подари», исполненная дуэтом Ольгой Мамась и Андреем Исаевым.  Овации зрителей и крики «браво» получил за исполнение песни «Есть красивая одна девушка» Илья Мифтахов.
Затем на сцену вышел муниципальный духовой оркестр, под его сопровождение солист Владимир Сабуров исполнил песню «Очарована, околдована». В завершении концерта оркестр исполнил попурри на темы песен Ю. Антонова из кинофильма «Берегите женщин».

Атмосферу праздника, тепла, уюта и весны создали ведущие концерта Сергей Ступин и Владимир Павленко радуя зрителей добрыми шутками, красивыми и лирическими стихами, признанием в любви всем женщинам.

В фойе Центра культуры и досуга расположилась выставка-ярмарка изделий ручной работы «Рукотворная весна», на которой можно было приобрести оригинальные подарки к празднику.

Праздничный концерт «Для любимых и единственных» совместно с творческим объединением «Мастерица» стал уже доброй традицией и артисты дворца уже готовятся к новой встрече со зрителями.