Новости
Детям весна особенно интересна: можно исследовать первые проклюнувшиеся ростки, наблюдать за насекомыми, слушать пение птиц, запускать по ручейкам кораблики, ходить по лужам в резиновых сапожках!
🌸До встречи, март!
Весна пришла в наш город!
✨Весна в этом году долго не решалась вступить в свои права, но вот уже и первый весенний месяц остался позади! 27 марта по ул. Плеханова, 1, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» прошла яркая и весёлая игровая программа «До встречи, март!».
🙌Тёплый вечер наполнился звонким детским смехом и зажигательной музыкой. Площадка превратилась в центр притяжения для всех, кто соскучился по солнцу и хорошему настроению.
💥Наши артисты из ЦКиД им. Горького подарили гостям настоящий творческий фейерверк! А кот Василий, как всегда, был главным заводилой и подбадривал всех во время игр.
☝️Участники программы делились своими весенними размышлениями, рассказывали, как долго ждали тёплых деньков, и с огромным удовольствием участвовали во всех забавах.
Особую атмосферу создали наши талантливые коллективы:
✨ Вокальный ансамбль «Каприз».
✨ Ансамбль современного танца «Респект».
✨ Вокально-эстрадная студия «Витаминус».
✨ Цирк «Сюрприз».
🎉Игровая программа подарила детям море улыбок, заряд бодрости и ощущение настоящей весны!
До встречи на дворовых площадках во время весенних каникул.
Режиссер О. Просвирова
#ДК_АСБЕСТ
#ФКГС
#ДоВстречиМарт
В светлый праздник Пасхи – Святого Воскресения Господнего – у Храма святого князя Владимира прошла музыкальная программа, организованная артистами центра народной культуры «Лад» в рамках совместного проекта с храмом «Просвещение».
Каникулы, это время, когда даже привычные вещи превращаются в приключения. В этом убедились все, кто стал участником игровой развлекательной программы «Весенний автобус». Артисты Центра народной культуры «Лад» превратили обычную поездку в яркое интерактивное путешествие, подарив детям заряд бодрости и море улыбок.









