Новости
Мне милее танца нет,
Он знаком мне с малых лет,
Как плясать его берусь,
Ощущаю дух твой, Русь!
В социально-реабилитационном центре «Родник» для отдыхающих из городов Свердловской области прошла танцевально-познавательная программа «В пляске – ширь души» в рамках проекта для старшего поколения «Ретро».
Финальная встреча с Весной-Красной состоялась во дворе по адресу: ул. Ленина, 43. Здесь прошла игровая развлекательная программа «Весна-Красна идёт» в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
В центре народной культуры «Лад» прошел праздник для горожан. «Благая весть» доброй встречи была посвящена празднику Благовещение.
Первое апреля — вот так день!
Шутят и смеются все кому не лень!
Пускай каждому смешинка в глаз попадёт!
И улыбка на лице расцветёт!
Весело встретили второй весенний месяц в рамках проекта «Радуга добра» воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья»!









