Начиная с 18-го сентября по 1-ое октября при активном участии творческих коллективов  Центра культуры и досуга имени Горького и Центра народной культуры «Лад» прошло девять выездных концертов для людей золотого возраста.

   В программах прозвучало много добрых и всеми любимых песен. Артисты создали такую лирическую и душевную обстановку, что зрители не заметили, как стали активными участниками концерта. Организуя концерты, мы стараемся представить лучшие творческие силы города и делаем это с большой любовью. Подарить свое творчество нашим мудрым наставникам вызвались брас квинтет муниципального духового оркестра имени М. Борисова под руководством Василия Шамшеева, солисты оркестра Алексей Ганияров и Ксения Боброва, Ольга Мамась, Екатерина Рева, ансамбль «Артисты», ансамбль «Уральская куделя», ансамбль эстрадно-бального танца «Горный лен», ансамбль эстрадного танца «Кристалл», ансамбль народного танца «Услада», цирк «Сюрприз»

         В программе были не только творческие номера, но и шуточные викторины, участники праздников вспомнили русский фольклор и пословицы про возраст, а заканчивали, конечно же, танцами.

         Под бурные аплодисменты, крики  «Браво» и «Спасибо» участники концерта покидали зрителей, оставив после себя яркие впечатления и настроение праздника!

 

Режиссер Центра культуры и досуга имени Горького

Рыкова О.В.