Вот уже несколько лет существует творческий проект нашего коллектива - "Праздник каждый день", благодаря которому участники Вокального Ансамбля "Каприз" реализуют свои творческие навыки и дарят людям песни, улыбки и хорошее настроение, а зрители абсолютно разных возрастов одинаково эмоционально отвечают артистам взаимностью и заряжаются музыкальной энергией. Среди любителей нашего творчества: посетители социально - реабилитационного отделения "Родник", Асбестовского Дома Ветеранов, реабилитационного центра "Радуга, центра "Семья", а также воспитанники детских садов г. Асбеста.

8 июня 2022 г. мы завершили гастроли с нашим проектом на праздничном концерте в честь Дня России в гостеприимных стенах самого большого детского сада нашего города - "Теремок". Ведущая концерта, она же руководитель ВА "Каприз", Ксения Ермохина рассказала ребятам о главных символах страны, о ее столице, президенте, о русских традициях, праздниках и культурном наследии - все то, чем гордятся наши земляки и за что нас уважают другие народности. Наши маленькие зрители с удовольствием включались в беседу и говорили о дружбе и мире во всем мире. А уже опытные в своем деле, вокалисты нашего ансамбля,, в песнях воспевали родные просторы, свое счастливое детство и призывали всех делать добрые дела.
Очень теплой, веселой и познавательной для ребят получилась наша встреча. Мы рады сотрудничеству и с удовольствием еще не раз посетим наш любимый детский сад с тематическими концертами проекта "Праздник каждый день".