В Асбесте на Форумной площади состоялся большой праздник в честь одного из главных праздников страны — Дня России!   Праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Праздник  — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

В этот день мы чествуем нашу великую страну, с ее историей, с ее народами, с ее победами, с  ее традициями. Одна из таких традиций — всем городом отмечать праздничные даты. Два больших концерта подарили зрителям артисты творческих коллективов Центра культуры и досуга имени Горького и Муниципального духового оркестра им.М.Борисова. Впервые в городе прошло шествие гражданских инициатив, профсоюзных предприятия города, представителей образования, спорта, культуры и здравоохранения! Форумная площадь пестрела ярмаркой- выставкой участников творческого объединения «Мастерица» и студии народного творчества «Домоделка», игровые площадки были организованы для родителей с детьми. С праздником, страна!

 

Фотоотчет можно посмотреть пройдя по ссылке https://xn--80achgw7bci.xn--p1ai/fotogalereya/2022-god/event/fotogalereya-2022-god/12062022