Почти два месяца назад мне на почту пришло письмо, в нем было приглашение, принять участие в Федеральном онлайн – проекте, города Москвы с красивым, новогодним названием ,«Зимняя сказка». Я Обратилась к родителям своего детского коллектива, ансамбля народной песни «Ладушки». На мое предложение, отозвалась дружная семья Жигаловых . Решено было отправить на конкурс песню «Сапожки русские», в исполнении их дочери и моей участницы коллектива ,Татьяны. Надо сказать, огромное спасибо родителям Тани, которые всегда готовы к сотрудничеству, за их не равнодушие и многолетнюю преданность русскому народному творчеству.

Отправили заявку, и так как конкурс должен был пройти в начале декабря, ожидали, что к Новому году узнаем результат. Ждали с нетерпением рассылки ,а ее все не было и не было!

Как в настоящей зимней сказке, интрига сохранялась до самых Святочных дней, когда случаются настоящие чудеса и приятные события.

И вот, буквально на днях, открываю почту и..

Наконец то «сказочный подарок» долетел до Урала. Нашу работу Московское жюри оценило Дипломом I степени. И все произошло, как в настоящей сказке со счастливым концом!

Руководитель :Лилия Резниченко.