Начало творческого сезона для ансамбля народного танца «Услада» начался с настоящего праздника, а именно, Открытия творческого сезона «Здравствуйте, это мы!»

9 октября на сцене Дворца культуры им. Горького дети младшей группы ансамбля порадовали своих родителей ярким выступлением, не оставили равнодушными зрителей, которые после танца «Ай, да милашки» отблагодарили маленьких артистов восторженными аплодисментами! Зажигательно, красочно и эмоционально старшая группа закружилась в пляске «За чайком»! Во время подготовки к выступлению, наряжаясь в сценические костюмы, чувствовалось волнение и трепет у детей, радостное ожидание за кулисами давало надежду на блестящее выступление! Для зрителей старшего поколения средняя группа выступила в «Роднике», дети в красивых разнообразных костюмах порадовали отдыхающих своим сольным концертом! Всему этому сопутствовала большая подготовка и репетиции. В уютных залах Дворца культуры наши участники коллектива трудятся не жалея сил, разучивают новые танцы.

Теперь младшая группа готовится на Международный танцевальный конкурс «Восточная волна», я желаю им победы и легкого выступления! Приглашаем всех желающих в наш уютный коллектив, окунуться в сказочный мир многогранной народной культуры, ждем взрослых и детей, всем найдется место! Все что делаем мы - это для вас, дорогие наши друзья, потому что, мы любим Вас!

Руководитель ансамбля:

Михонова Наталья Алексеевна