«Творчество - это значит копать глубже, смотреть лучше,

исправлять ошибки, беседовать с кошкой, нырять в глубину,

проходить сквозь стены, зажигать солнце, строить замок на песке,

приветствовать будущее!» 

 

 Припишем к высказыванию американского психолога Пола Торренса еще:

… «удивлять зрителя, самовыражаться своим мастерством, знакомиться с духовным богатством страны и быть всем вместе в мире культуры» и охарактеризуем таким образом Всероссийскую Акцию «Культурная суббота», к которой сегодня присоединяемся и мы — артисты Центра культуры и досуга имени Горького Асбестовского городского округа.

Город Асбест — малая часть нашей большой страны и нам тоже есть, чем порадовать зрителя. В нашем красивом и любимом всеми Дворце культуры, который является памятником архитектуры города, находящимся рядом с главной достопримечательностью Асбеста — удивительным по своим размерам карьером по добыче минерала хризотил-асбест, хранимом музами Науки и Искусства, автором которых является величайший скульптор современности Эрнст Неизвестный, кипит творческая и интересная жизнь. Маленький город гордится своими большими талантами и гордыми победами. И это все люди Асбеста, юные и взрослые, единомышленники, увлекающиеся искусством, прославляют свой город в России и за ее пределами.

Приглашаем всех поклонников, гостей сайта Дворца культуры провести субботний день «В кругу друзей!». Программа онлайн — мероприятий Акции разнообразна и интересна:

- для рукодельниц предлагаем мастер - класс Народного самодеятельного коллектива студии народного творчества «Домоделка» по изготовлению куклы-оберега «Травница»;

- все любознательные найдут на сайте для себя занятие — проверить свои знания в области культуры и искусств, ответив на вопросы викторины.

- для души, для настроения, для всех концерт «В кругу друзей!» с участием детских и взрослых коллективов и солистов Центра культуры и досуга имени Горького. 

Приятного просмотра!