У каждого из нас есть бабушки и дедушки! А задумывались ли Вы о том, что их возраст считается золотым? Золотая осень, золотая пора…… эти выражения говорят о многом. Осень всегда считалась закатом жизни и увядания растений, окончанием тёплых и жарких дней. Но только не для наших неувядающих душой бабушек и дедушек! Как ярко и эмоционально проживают они каждый день, наполняя его светом, позитивом и теплом!

И вот уже на протяжении пяти лет в Свердловской области указом Губернатора в конце августа отмечается День пенсионера. Вот и этот год не стал исключением. На берегу всеми любимого озера Окунёво, за дружеским столом собрались представители золотого кадрового запаса нашего города, асбестовцы элегантного возраста с активной жизненной позицией.

Совет ветеранов - одна из уважаемых и авторитетных общественных организации нашего города. В этот солнечный и прекрасный день поздравить и сказать слова признательности и благодарности поспешили не только артисты Центра Культуры и Досуга им. Горького, но и Депутат Законодательного собрания Михаил Валерьевич Зубарев, заместитель Главы Асбестовского городского округа Екатерина Викторовна Волкова, а так же председатель совета ветеранов Сухарева Татьяна Николаевна.

Много тёплых и душевных слов было сказано в адрес наших активистов отдавшим значительную часть своей жизни работе на благо общества, города, нашей страны.

Здоровья Вам! И долгих лет жизни! 

Ольга Мамась

хормейстер ЦК и Д им. Горького