Наступил самый главный праздник нашей страны – День России! День, подаривший нам свободу мысли, действий, веры, слова! Праздник гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости!

В этот день во всех российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие граждане всех возрастов, проводятся масштабные патриотические акции, спортивные мероприятия, вручаются Государственные премии. В этот день с открытой душой мы признаемся в любви нашей огромной, невероятно красивой, богатой историей Родине. Богатой своим сильным духом народом, своими прославленными героями и легендарными Победами, великим пластом творчества.

В этот день любовь к Родине объединяет каждого россиянина, заставляет задуматься и обратить особое внимание на то, чем дорожит каждый гражданин. А мы дорожим своими традициями. И именно в этот день мы еще раз можем окунуться в историю, узнать что-то новое и интересное, открыть для себя еще одну ветвь гордости, что мы являемся россиянами.

Узнавайте свою страну, читайте о Родине, прославляйте любимую Россию! Для вас познавательная и увлекательная викторина https://xn--80achgw7bci.xn--p1ai/using-joomla/extensions/components/content-component/article-categories/1340-viktorina-imya-tvojo-rossiya?hitcount=0, любознательные гости сайта Центра культуры и досуга имени Горького. С праздником!

 

Кузвесова О.С.