После долгой зимы, весна радует нас не только тёплыми солнечными лучами, но и новыми победами! В эти выходные Образцовый коллектив вокально – эстрадная студия   « Витаминус» приняла участие в V Открытом конкурсе детского вокального творчества «Новая весна», который проходил в городе Ревда. Множество коллективов приехало на этот конкурс,  после долгого перерыва всем хотелось поделиться своим творчеством и показать свои умения и мастерство. Из всех уголков большого Дворца звучали прекрасные звуки музыки, настроение было просто замечательным, столько эмоций и впечатлений получили участники студии « Витаминус».

Самым волнительным было, конечно, выступление! Но, участники студии смогли собраться и показать все свои умения, соединив воедино созданный образ, танцевальные движения и вокальные навыки! Жюри по достоинству оценило выступления младшей группы студии, они получили  высокую награду, став лауреатами этого конкурса.

Своим стремлением и упорством, ребята ещё раз доказали, что не смотря на столь длительную разлуку с пением, они смогли справиться с волнением и доказать всем, что любовь к музыке вечна!

Успехов! Вдохновения! И движения вперёд! Мой любимый «Витаминус»!

 

Ольга Мамась

Руководитель образцового коллектива

вокально – эстрадной студии « Витаминус»