День веселья и хорошего настроения устроили сотрудники Центра народной культуры «Лад» ребятам, которые отдыхали и набирались сил в реабилитационном центре «Радуга» в августе.

Несмотря на дождливую погоду, атмосфера в зале была теплая. Интересно, что на праздник собрались одни мальчишки, некоторые в сопровождении мам. Озорная ведущая Настёна-сластёна познакомилась с ребятами и сразу увлекла их веселыми играми. Все активно участвовали, никто не сидел на месте. Красивый желтый воздушный шарик, так похожий на солнышко, особенно понравился игрокам. Передавая его из рук в руки, мальчишки задорно кричали «Ура!».

С особым нетерпением мальчики ждали выступлений Маши Кайгородовой и Даши Егоровой – участниц ансамбля эстрадного танца «Кристалл» (рук. Екатерина Шалаева). Ребята даже спрашивали: «А когда будут девочки танцевать?». Задорные танцы переплетались шумными забавами, наш «День веселья» удался.

Культорганизатор Центра «Радуга» Щетникова Ирина Петровна оставила положительный отзыв о нашей встрече: «Большое спасибо за замечательный, веселый праздник. Дети и взрослые ушли в хорошем настроении.»

 

Зав.филиалом ЦНК «Лад»

Фофанова А.Ю.