Праздник в честь самого главного, самого важного и необходимого для каждого из нас человека – наших любимых мам прошел в Центре культуры и досуга им.Горького, став настоящим теплым и душевным подарком для каждой мамы нашего города.

Традиционную выставку-ярмарку открыли участницы творческого объединения «Мастерицы», представив свое рукоделие, эксклюзивные вещи, украшения, куклы и  поделки. Каждый зритель мог не только полюбоваться рукотворными изделиями, приобрести  подарок, но и поздравить мастериц с праздником, ведь каждая из них является мамой и успевает не только воспитывать детей, но и заниматься прекрасным мастеровым творчеством.

         Яркий, нежный, радостный концерт «Первое слово в каждой судьбе» подарили мамам дети. Все светлые чувства отразились в каждом творческом номере, представленном в программе: душевные и трогательные песни красочные, позитивные танцы, цирковые завораживающие номера. Солистка дворца Ксения Боброва исполнила песню с сыном Львом, зарядив концерт своей энергетикой и, находясь в предвкушении вновь стать мамой, поделилась этой радостью со зрителями. Волшебный номер «Цветик мой» подарили всем мама с дочкой Мельниковы Светлана и Аделина, участницы студии восточного танца «Амира-Асбест». Ведущие концерта Настя Винокурова, Диана Сушилова, Максим Исаев и Матвей Старыгин прекрасно справились со своим новым образом. Концерт получился очень добрым, искренним и трогательным, настоящим подарком.

         Муниципальный духовой оркестр им.М.Борисова встречал зрителей после концерта в фойе. Прекрасная музыка духового продолжила праздник и в то же время стала его завершением. Зрители танцевали, дарили друг другу улыбки и хорошее настроение.

         День матери. Этот праздник уже прочно вошел в нашу жизнь, став способом выражения всех тех теплых и светлых чувств, которые мы испытываем к маме. Пожелаем нашим дорогим сердцу людям крепкого здоровья, душевного спокойствия, внимания и теплоты от своих детей.

 

Кузвесова Ольга