Многие думают, что осень это грустная и печальная пора. Мы незаметно  прощаемся с  летом,  и наступают одинаковые дождливые осенние  деньки. Но! У творческих коллективов  Дворца культуры все только начинается!  Первого  сентября мы открываем новый творческий сезон.

  Вот и студия «Витаминус» не оказалась исключением.  В середине сентября участников студии  ждало  яркое  и необычное  событие.  К нам в гости приехал замечательный  музыкант, композитор и исполнитель наш земляк  Оnekuper  ( Алишер Ишанов). Нам предстояло принять участие в съемках его нового видео клипа на песню «Ястреб». Конечно, это было увлекательно и интересно! Сам видеоклип состоит из нескольких эпизодов, участники студии «Витаминус» снялись в самом первом эпизоде.

  Сколько эмоций, впечатлений и море позитива!  Творчество участников студии многогранно и интересно. Ведь посещая  студию,  ребята не только поют, но и  занимаются  хореографией, участвуют  в разных конкурсах, выступают на концертных площадках города. В новом  сезоне  копилка  творческих достижений  участников студии пополнилась съемками в видеоклипе  Алишера  Ишанова. Надеюсь, что наше сотрудничество с талантливым земляком будет продолжаться! А участники студии «Витаминус» будут покорять новые вершины.

 

Руководитель студии «Витаминус»

Ольга Мамась