akziya26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
27 июня в зрительном зале Центра культуры и досуга прошла акция для школьников "Живи на яркой стороне"...

akziya

26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
27 июня в зрительном зале Центра культуры и досуга прошла акция для школьников "Живи на яркой стороне".
Наркомания, пожалуй, одно из самых страшных явлений нашей современности. С каждым днем все больше людей попадает в страшные сети порока, стараясь при помощи него скрыться от ежедневных проблем. Плата за подобные эксперименты над собственной жизнью безгранична велика, а результаты порой необратимы.
Наркомания болезнь века которую легче предупредить нежели лечить! К собравшимся подросткам обратился заместитель главы администрации города Каменских В.А.
Выбор человека - его шаг, но выбрать из двух возможных вариантов "за" и "против" наркотики - это непростительное и пагубное решение для любого. Владимир Александрович Призвал ребят заниматься спортом, увлекаться творчеством, дружить.
"НЕТ наркотикам!" в этот день со сцены сказали участники коллективов художественной самодеятельности: цирк "Сюрприз", хореографический ансамбль "Импульс", вокальный ансамбль "Каприз".
Доступным и понятным языком ведущий акции объяснил, что наркотики – этот вовсе не то, к чему нужно стремиться в жизни. Более того, проиллюстрировал слова примерами из жизни.
Подобные мероприятия помогут нам «достучаться» до группы риска и спасти хотя бы чью-то жизнь.