1 июня 2023 года, в День защиты детей, Центр культуры и досуга имени Горького организовал и провел для воспитанников ДОУ №25 веселый праздник! В первый теплый летний день на уютной, красивой, ухоженной территории детского сада, ребята посмотрели концерт и поиграли!

Со своим творческим концертом поздравить малышей пришли юные артисты коллектива народного танца «Услада». Участники, вместе со своим руководителем, в ярких сценических костюмах показали зажигательные танцы, связанные с летом и каникулами, а ведущая Анастасия Карх с задором провела концертно-игровую программу «Встречаем лето», в которой все ребята детского сада приняли участие!
Участники ансамбля ушли довольными, потому что они сами поздравили малышей с наступающим летом, а наши юные зрители не только посмотрели концерт, но и с радостью принимали участие во всех играх, предложенных ведущей. Под веселую детскую музыку, которую включал звукооператор Андрей Безменов, дети играли, соревновались, танцевали и веселились. Праздник у детей удался на славу, дети улыбались, смеялись и радовались вместе со-взрослыми!
Спасибо воспитателям за работу, организацию детей, теплый прием у себя в детском саду и сотрудничество с ЦК и Д им. Горького, нам было очень приятно! До новых встреч!


Руководитель коллектива
народного танца «Услада»
Наталья Алексеевна Михонова