21 апреля в стенах Центра Культуры и Досуга имени Горького состоялся настоящий праздник музыки, творчества, красоты и талантов - Отчетный концерт трех коллективов - Образцового коллектива ансамбля эстрадного танца "Импульс", Вокального ансамбля "Каприз" и Вокального ансамбля "Мелодия".

  Захватывающее, будоражащее, волнующее путешествие в мир музыки и танца не оставило равнодушным ни одного зрителя, присутствующего в концертном зале, вне зависимости от возраста. Да и сами артисты от мала до велика, поддавшись чарующим звукам музыки, с присущим им вдохновением и трепетом выходили на сцену вновь и вновь, отдавая всецело самих себя искусству. Все это создавало атмосферу настоящей музыкальной сказки - то со звуками прошлых лет, то с современными мелодиями.
   Особым сентиментальным моментом концерта стал выход выпускниц наших коллективов и вручение им и их родителям благодарственных писем и подарков от директора ЦКиД им.Горького Л.Р.Мешавкиной. Ими стали: Маруся Винарская, Полина Назарова, Евгения Гузова и Кристина Лихачева.
   Не смолкали овации и в честь руководителей коллективов - Ольги Николаевны Мазуниной ( Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца "Импульс"), Ксении Альбертовны Ермохиной (Вокальный ансамбль "Каприз") и Надежды Александровны Трошиной (Вокальный ансамбль "Мелодия"). Это те люди, которые живут и дышат музыкой, любовью к своим воспитанникам и неистовым желанием бесконечно создавать новое.
Все хорошее когда-нибудь кончается... Но не заканчивается наш путь к искусству, совершенству и вдохновению. Творческих побед нашим юным артистам! Мы такие разные, но все же мы вместе, ведь НАС СВЯЗАЛА МУЗЫКА!

Фотоотчет можно посмотреть пройдя по ссылке https://xn--80achgw7bci.xn--p1ai/fotogalereya/2023-god/event/fotogalereya-2023-god/21042023