Участники Образцовой цирковой студии «Антре» приняли участие в VI Международном фестивале цирковых любительских коллективов «Звезды манежа – 2023» и покорили арену и купол Тюменского государственного цирка. Из разных уголков России были представлены 345 номеров! «Антре» показали 5 номеров:  четыре в воздухе и один номер в партере на «отлично»!  

   Город Асбест, Центр культуры и досуга имени Горького могут гордиться своими героями и итогами конкурса нашей цирковой группы: воздушные гимнасты на ремнях Сычёв Владимир и Валова Елизавета - Лауреаты I степени; воздушные гимнастки в кубе Ундольская Мария и Вощикова Алена и воздушная гимнастка на ремнях Валова Елизавета с номером «Воительница» - Лауреаты III степени; воздушная гимнастка на полотнах Кадыкова Ирина и жонглёры с диаболо Костромина Ульяна и Костромина Дарья - Дипломанты I степени.

Цирковая студия «Антре» гордится своими артистами и высокими достижениями. Упорный труд, старания и стремления к победам ведут ребят к большим успехам! Так держать и только вперед к звездным цирковым рекордам!

 

Евгений Шакиров,

руководитель Образцовой цирковой студии «Антре»