1 декабря 2012 года в Асбесте прошла первая в своем роде выставка-ярмарка  «Чудеса Рукоделия». Вниманию посетителей были представлены авторские работы, уникальные разработки и идеи для подарков, созданные мастерицами нашего города в самых разных видах и техниках рукоделия.

Выставка-ярмарка «Чудеса Рукоделия» собрала много посетителей, внимательных, увлеченных и интересующихся различными видами творчества. Мастерицы с удовольствием рассказывали о своих изделиях, делились опытом и раскрывали секреты своего мастерства.

 

«Мы были приятно удивлены разнообразием представленных на выставке изделий!- делятся впечатлениями посетители выставки,- А сколько любви, фантазии, мастерства в каждой работе! Спасибо нашим рукодельницам за подаренный праздник! Побольше бы таких выставок!»

 

И вот уже 10 лет наши мастера и мастерицы радуют своим творчеством жителей города и области. Это настоящие Мастера, они достигли определенных высот в своем виде рукоделия и не останавливаются на достигнутом! Творческое объединение «Мастерица» - это команда единомышленников, команда увлеченных, трудолюбивых и талантливых людей. И с каждым годом нас становится все больше!

С юбилеем Мастера и Мастерицы!

 

Руководитель творческого объединения «Мастерицы»

Мешавкина Л.Р.