25 ноября 2022г. большая и дружная делегация из г.Асбеста отправилась на XXI  Открытый конкурс творческих коллективов "Звездные россыпи" в г.Ирбит.

  14 участников вокального ансамбля "Каприз" боролись за право быть лучшими в вокальном искусстве со своими коллегами, прибывшими из разных уголков Свердловской области. 174 вокальных номера судили строгие, но компетентные члены жюри: С.Кашина -Рукавишникова, Ж.Кислицына, Д.Коковин - Лауреаты вокальных конкурсов, преподаватели эстрадного вокала, выдающиеся деятели в сфере музыки, а также Л.Устюжанина - помощник депутата М.Иванова.  Тепло встретил нашу творческую компанию только что отремонтированный ДК
В.К.Костевича. В просторном классе мы репетировали, ждали выхода на сцену, а в кафе нас угощали горячим обедом. Как всегда рядом были заботливые, преданные и поддерживающие во всем родители. Многие из ребят впервые защищали честь ВА "Каприз" на столь серьезном конкурсе. Многочисленные репетиции, потраченные силы и эмоции, переживания за поездку и выступление - все это принесло свои результаты:

Диплом I ст. - Старшая группа (Л.Ермохин, К.Лихачева, К.Ермохина),

Диплом III cт. - Средняя группа (А.Шарова, С.Салтыкова, П.Салтыкова, А.Коновалова),

Специального приза от депутата М.Иванова удостоена Младшая группа (У.Горбунова,
А.Вяткина, Э.Туманова, К.Сосюк, М.Лепкова, А.Партина, М.Топоркова).

Дипломы за участие получил - солистка А,Коновалова и дуэт сестер Салтыковых.

Браво, нашим звездочкам! Так держать!