Участники Образцового коллектива цирка «Антре» и руководитель коллектива Евгений Шакиров пригласили всех друзей и ценителей циркового искусства в гости и провели открытое занятие в рамках закрытия творческого сезона. Зрителям, взрослым и детям, представилась удивительная возможность окунуться в репетиционную среду циркового урока, познакомиться с цирковым реквизитом, увидеть сложность подготовки номера, задать интересующиеся  вопросы.

Конечно, каждый родитель хочет восхищаться своим ребенком и увидеть его участие в цирковом номере, но,  не каждый понимает, сколько сил, терпения и трудолюбия нужно вложить в развитие физических сил ребенка, в создание самого номера, в достижение успехов и побед в многочисленных конкурсах.  За каждым номером стоит кропотливая работа слаженной команды: руководителя и участников. Открытый урок позволяет родителям стать соучастником этой команды, так же попробовать свои силы в цирковом деле. Сцена была открыта для всех - взрослые и дети, мечтающие попасть в коллектив, могли подняться в воздух в кольце, прокатиться на моноцикле, постоять на катушках и жонглировать булавами.

Цирковая студия «Антре» ждет юных талантливых трудолюбивых ребят в свой дружный, интересный коллектив, в мир удивительного цирка. 

 

Шакиров Евгений