Под легендарный марш «Прощание славянки» в исполнении Муниципального духового оркестра имени М.Борисова в Асбесте состоялись торжественные проводы молодых призывников на службу в ряды Вооруженных сил России.

Уже стало доброй традицией устраивать проводы ребят в армию не узким кругом родственников и друзей, а именно всем городом, с присутствием административных лиц, представителей военкомата, духовенства, культуры, общественных организаций, со словами напутствий и пожеланий. Другой масштаб – другая атмосфера, позволяющая донести до молодых людей всю степень ответственности за новый этап жизненного пути, создать атмосферу патриотизма, чувства гордости, веры в свои силы.

Настроить боевой дух новоиспеченных военнослужащих для исполнения священного долга каждого мужчины, для прохождения новой школы жизни.

Так уж вышло, что сегодня коллектив цирка «Антре» вместе с руководителем Евгением Шакировым тоже принял участие в проводах, всем составом провожая участника цирковой команды Алексея Гильмутдиного в армию. Дружно, коллективно, как и положено в любой семье, с пожеланиями всего самого доброго и, конечно, скорейшего возвращения к цирковым выступлениям и победам. А пока, пусть не на сцене, жизненные победы ждут Алексея в армейской службе!

Пожелаем успешного прохождения службы асбестовским парням, крепкого здоровья и удачи.

Кузвесова Ольга