Мир удивительный и яркий

Мир добрых сказок и идей

Мир снов и грез, улыбок, счастья

Мир удивительных детей!

  Цирковое представление «Мир удивительных детей» - свой первый отчетный концерт – подарили зрителям артисты Цирковой студии «Антре» 27 октября. Эквилибр на проволоке и моноциклах, воздушная гимнастика, икарийские игры, аттракцион на грани экстрима «Бамбук» и многое другое - самые сложные цирковые жанры были представлены в это вечер на сцене Дворца культуры, которая на два часа превратилась в настоящую цирковую арену.

  Удивительный мир цирка, сказочный и таинственный, яркий и увлекательный,  он таит в себе магию и волшебство. Погружаясь в этот мир мы все становимся детьми и верим в настоящее чудо.  Затаив дыхание следили зрители за происходящим на сцене, восторг, удивление, восхищение – такие эмоции витали в воздухе, а в зале не смолкали аплодисменты! Мастерство, талант, упорство юных артистов покорили всех, кто находился в зале в тот вечер. Крики «Браво! Молодцы!» - не смолкали, даже когда закрылся занавес.

  Украшением представления стали выступления гостей:  выпускницы студии «Антре» Любови Некрасовой, Детской образцовой цирковой студии «Арабеск» из города Сухой Лог (руководитель Светлана Быкова), Шоу мыльных пузырей (Анна Климина).

 «Браво!» руководителю студии «Антре» Евгению Шакирову, благодаря его энергии, терпению, настойчивости и профессиональному мастерству молодой коллектив смог показать такие высокие результаты.

 Впереди у артистов много фестивалей и конкурсов, пожелаем им удачи и успехов!