«Мой, любимый Витаминус!» - так могут сказать участники, родители, бабушки и дедушки, все, кого объединила вокально-эстрадная студия «Витаминус».  Каждый концерт этого замечательного коллектива - это еще один повод собраться вместе и спеть свои любимые песни.

Новый творческий сезон для участников студии всегда начинается интересно и активно. Дети разучивают новые песни, занимаются с хореографом и в содружестве с другими коллективами Дворца Культуры создают интересные  и яркие номера.

Вот и  2018 год был не простым, а удивительным! Студии «Витаминус» исполнилось 15 лет. Нас поздравляли выпускники студии, родители и, конечно же, сами дети! В начале учебного года мы решили продлить  юбилейный год! И ещё раз подарить  нашим друзьям  и зрителям своё творчество!

Участники студии порадуют  гостей новыми номерами и яркими костюмами. Впервые на сцену Дворца Культуры выйдут юные артисты студии «Витаминус». Малыши, которым от 4 до 6 лет, вместе со всеми окунутся в прекрасный и волшебный мир музыки. Пожелаем им творческих успехов и больших побед! А родителям наших замечательных вокалистов, терпения и настойчивости!

Мы ждём Вас на нашем концерте, который состоится 21 октября в 14.00 во Дворце Культуры! И с большим удовольствием подарим Вам своё творчество, свой талант и любовь к музыке!

 

Руководитель студии «Витаминус»

Ольга Мамась