Как тепло и радостно звучат эти слова в сердце каждого жителя нашей необъятной страны. Профсоюз работников культуры Асбестовского городского округа вместе со всеми жителями города вышел на первомайскую демонстрацию! Многие пришли со своими семьями и под музыку Муниципального духового оркестра, с флагами и воздушными шарами прошли торжественным шествием по улицам города.
Профсоюз всегда стоял на защите прав каждого работника. И участие в первомайском шествии, еще раз подтвердило, что вместе мы сила! И готовы продолжать трудиться на благо родного города!
Концертную программу в день Первомайский представили творческие коллективы Центра культуры и досуга имени Горького. Подняли дух горожан русской песней, переливами талантливых голосов участники Народных коллективов: ансамбля народной песни «Уральская куделя», хора русской песни «Горный ленок», хора ветеранов. Задором танцевальным зарядил ансамбль «Услада», бодрые советских песни исполнили Ольга Мамась и вокальный ансамбль «Каприз». В рамках концерта прошел фестиваль  «Дарения» #МЫВМЕСТЕ. Асбестовцы приняли участие в круговороте добра, вспомнили традиции Первого мая и получили подарки. Фестиваль дарения проводится в нашем регионе с целью приобщения как можно больше россиян к культуре взаимопомощи. Каждый может протянуть руку помощи и помочь друг другу, обменяться полезными вещами, услугами, даже просто добрыми улыбками.  Добро взаимно всегда! 
Мы вместе! ВМЕСТЕ решаем, каким будет наш город, Вместе создаем наше будущее. Вместе дарим миру уверенность в завтрашнем дне! С Праздником, дорогие Асбестовцы!

Больше фото можно  посмотреть пройдя по ссылке https://xn--80achgw7bci.xn--p1ai/fotogalereya/2022-god/event/fotogalereya-2022-god/01052022